Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ মঙ্গলবার, জুলাই ২০২৫ | ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ভিড়ের মধ্যে পুরুষের অবাঞ্ছিত স্পর্শে বিব্রত সুস্মিতা

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৪ PM আপডেট: ০৮ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৪৪ PM

bdmorning Image Preview


মুম্বাইয়ের এক নারীকল্যাণমূলক অনুষ্ঠানে বিব্রতকর পরিস্থিতির মুখে পড়েন সাবেক মিস ইউনিভার্স সুস্মিতা সেন। ভিড়ের মধ্যে পুরুষের হাতের অবাঞ্ছিত স্পর্শ তাকে বিব্রত করে তোলে। দ্রুত গতিতে পেছনে ফিরে সেই হাত ধরে টেনে বের করেন নায়িকা। তারপরেই চমকে যান তিনি।

সুস্মিতা দেখেন পনেরো বছরের এক ছেলে। তিনি ছেলেটিকে ঘাড় ধরে একটা কোণায় নিয়ে যান। তাকে বলেন, তিনি চেঁচিয়ে লোক জড়ো করতেই পারতেন। কিন্তু সেটা করলে তোমার ভবিষ্যৎ অন্ধকারে ভরে যাবে। তুমি তোমার দোষ স্বীকার করে নাও। কিন্তু ছেলেটি কিছুতেই নিজের দোষ স্বীকার করছিল না। পরে অবস্থা বেগতিক বুঝে অপরাধ স্বীকার করে নিতে বাধ্য হয়।

সুস্মিতার দাবি, সেই ছেলেটির মতো অনেককেই তাদের পরিবার নারীদের শ্রদ্ধা করতে শেখায় না। হেনস্তার শিকার হয়ে নারীরা যে প্রতিবাদ করতে পারে, সেটাও তাদের কল্পনার বাইরে।

Bootstrap Image Preview