Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৪ বৃহস্পতিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ২৯ শ্রাবণ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

মিতু হত্যা মামলা: সাংবাদিক ইলিয়াসের বিষয়ে পিবিআইর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৬ PM
আপডেট: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৬ PM

bdmorning Image Preview


বাংলাদেশ পুলিশের বিদায়ী মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বেনজীর আহমেদ এবং পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) প্রধান বনজ কুমার মজুমদারের দুটি সংবাদ সম্মেলন অনিবার্য কারণ দেখিয়ে স্থগিত করা হয়েছে।

আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর অবসরে যাওয়ার আগে ২৭ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল বেনজীর আহমেদের। 

তবে, সোমবার পুলিশ সদর দপ্তরের মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশনস বিভাগ থেকে  মঙ্গলবারের অনুষ্ঠিতব্য 'আইজিপি'স প্রেস কনফারেন্স' অনিবার্য কারণে স্থগিত করা হলো বলে বার্তা পাঠানো হয়। 

পরিবর্তিত সময়সূচি পরে জানানো হবে জানালেও, ঠিক কী কারণে বিদায়ী পুলিশ প্রধানের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করা হয়েছে সে বিষয়ে পুলিশ সদর দপ্তর কোনো ব্যাখ্যা দেয়নি।

অন্যদিকে, চাকরিচ্যুত পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারের স্ত্রী মিতু আক্তার হত্যা মামলার বিষয়ে বাবুল আক্তারসহ বিভিন্ন বিষয়ে বিদেশে অবস্থানরত সাংবাদিক ইলিয়াছ হোসেনের মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন একই দিন মঙ্গলবার আরেকটি সংবাদ সম্মেলন করার কথা ছিল পিবিআই প্রধান অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক বনজ কুমার মজুমদারের। 

পিবিআইয়ের ধানমন্ডি প্রধান কার্যালয়ে সাংবাদিকদের মিতু হত্যা মামলার বিষয়ে বিস্তারিত জানানোর কথা ছিল। 

এই সংবাদ সম্মেলনে কোন প্রেস রিলিজ দেওয়া হবে না উল্লেখ করে ক্ষুদেবার্তা পাঠিয়ে সকল সাংবাদিককে উপস্থিত হওয়ার অনুরোধ করে বার্তা পাঠিয়েছিলেনন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু ইউসুফ। 

এই সংবাদ সম্মেলনটিও অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হলো বলে বার্তা পাঠান পুলিশের এই কর্মকর্তা। পিবিআই প্রধানের সংবাদ সম্মেলনটি কেন স্থগিত করা হয়েছে সে বিষয়ে তিনি কোনো মন্তব্য করেননি।

Bootstrap Image Preview