Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৩ রবিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ১৯ শ্রাবণ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

বিয়ের ১৪ দিন পর ইমাম বুঝলেন ‘স্ত্রী’ আসলে পুরুষ!

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৫ জানুয়ারী ২০২০, ০৬:৪৭ PM
আপডেট: ১৫ জানুয়ারী ২০২০, ০৬:৪৭ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত


বিয়ে করে ঘরে আনার ১৪ দিন পর নিজের ‘স্ত্রী’কে পুরুষ হিসেবে আবিস্কার করে মানসিকভাবে বিধ্বস্ত উগান্ডার এক ইমাম।

‘স্ত্রী’র সঙ্গে ওই ইমাম বিয়ের আগে কোনো ধরনের মেলামেশা করেননি। বিয়ের পর ছদ্মবেশি ‘স্ত্রী’ শারীরিক সমস্যার কথা বলে যৌন সম্পর্কও করেননি।

ডেইলি ন্যাশনকে ইমাম জানান, তিনি ‘স্ত্রী’র সুস্থতার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। ‘স্ত্রী’কে পুরুষ হিসেবে নিজেও আবার ধরতে পারেননি। এটি সম্ভব হয়েছে প্রতিবেশিদের কারণে।

প্রতিবেশিরা জানান, ইমামের স্ত্রী তাদের বাসা থেকে টেলিভিশন এবং কিছু জামা-কাপড় চুরি করে দেয়ালের ওপর থেকে লাফ দেন। পরে থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ তাকে আটক করে।

থানায় নিয়ে নারী পুলিশ তল্লাশি করতে গেলে সব পরিস্কার হয়। অভিযুক্ত ব্যক্তি পুলিশকে জানিয়েছেন, ইমামের টাকার জন্য তিনি এইভাবে বিয়ে করেছেন।

মূল ঘটনা হল, এই লোকের সঙ্গে অল্প দিনের পরিচয়ের পর ইমাম তাকে ‘ভালো একটি মেয়ে’র সন্ধান দিতে বলেন। তখন অভিযুক্ত জানান, তার পরিচিত এক মেয়েকে তিনি পাঠাবেন।

কদিন বাদে অভিযুক্ত ব্যক্তি হিজাব পরে শুধু চোখ দুটো বের করে ইমামের সঙ্গে দেখা করেন।

এরপর রীতিমতো ‘ইতিহাস’!

Bootstrap Image Preview