Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৯ মঙ্গলবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৩ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ধর্ষণের জেরে এইচআইভি আক্রান্ত চার বছরের শিশু

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৮:৩৮ PM
আপডেট: ০৪ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৮:৩৮ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত


ধর্ষণের জেরে এইচাইভি ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গেছে মাত্র চার বছরের শিশু। দু'দিন আগেও ধর্ষণের মতো কাণ্ড যে তার সঙ্গে ঘটে গেছে, তা শিশুটি বঝতেই পারেনি। সারাজীবন ওষুধ যে তার একমাত্র সম্বল হয়ে গেলে, সেটা বারবার করে বলে দিয়েছেন হাসপাতালে চিকিত্‍সকরা। 

অন্যদিকে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের জয়পুরে। নির্যাতিত শিশুর বাবা-মা জানিয়েছেন, অন্যসব সাধারণ ছেলেমেয়ের মতো স্কুলে যেতে শুরু করেছিল চার বছরের মেয়েটি। খেলাধুলাও করতো সে।  শারীরিক কোনো অসুবিধাও ছিল না তার। 

কিন্তু যৌন নিপীড়নের জেরে সে এখন এইচআইভি পজিটিভে আক্রান্ত। তবে শিশুটির মায়ের দাবি, ক্ষতিপূরণের অর্ধেক টাকাও তারা পাননি। অন্যদিকে পুলিশ তাদের বলেনি যে মেয়েটিকে এইচআইভি টেস্ট করাতে হবে।

অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পুলিশের খাতায় অনেক অভিযোগ। ধর্ষণ, হত্যা, যৌন হয়রানির মতো ঘটনায় অভিযুক্ত বর্তমানে কারাগারে।

Bootstrap Image Preview