Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৪ বৃহস্পতিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৩০ শ্রাবণ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

উত্তরায় ফুটপাতে অবৈধ দোকান উচ্ছেদে অভিযান চলছে

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০১:১২ PM
আপডেট: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০১:১২ PM

bdmorning Image Preview


রাজধানীর উত্তরায় ফুটপাতে অবৈধ দোকান উচ্ছেদে আজও অভিযান চলছে। ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে উত্তরার ৭নং সেক্টরে এ অভিযান শুরু করে উত্তর সিটি কর্পোরেশন।

উত্তরা সাইদ গ্রান্ড সেন্টারের সামনে থেকে উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়ে ৭নং সেক্টরের ওভার ব্রিজসংলগ্ন এলাকা পর্যন্ত পরিচালিত হয়।

এ সময় ফুটপাতের ওপর নির্মিত গোল্ডেন বিরিয়ানির ক্যাফের অবৈধ অংশ গুঁড়িয়ে দেয়া হয়। এ ছাড়া আরও শতাধিক টঙ দোকান উচ্ছেদ করা হয়।

অভিযানে নেতৃত্বদানকারী ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট এবং ঢাকা উত্তর সিটির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজিদ আনোয়ার যুগান্তরকে জানান, ফুটপাতের ওপর নির্মিত বিভিন্ন ভাসমান দোকান, টঙ দোকান এবং বিভিন্ন স্থাপনা উচ্ছেদ করা হচ্ছে।

তিনি বলেন, কোনো অবস্থাতেই ফুটপাতে দোকান বা অবৈধ স্থাপনা রাখা যাবে না। এ উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Bootstrap Image Preview