Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২১ বৃহস্পতিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৫ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

একদিন আমাদের সবাইকে পরপারে চলে যেতে হবে: গণপূর্তমন্ত্রী

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৩ মে ২০১৯, ০৬:৫১ PM
আপডেট: ০৩ মে ২০১৯, ০৬:৫১ PM

bdmorning Image Preview
ফাইল ছবি


গৃহায়ণ ও গণপূর্তমন্ত্রী রেজাউল করিম বলেছেন, নিজের বিবেককে প্রশ্ন করুন- আমি নিজে কতটা সৎ। নিজেদের আত্মশুদ্ধি করার সময় এসেছে। একদিন আমাদের সবাইকে এই ইহকাল ত্যাগ করে চলে যেতে হবে। তাই হিংসা-বিদ্বেষ পরিহার করে সবাই মিলেমিশে দেশের উন্নয়নের জন্য মহৎ কাজ করার ব্রত নিতে হবে।

শুক্রবার (৩ মে) পিরোজপুরের কেন্দ্রীয় বড় মসজিদ পুনর্নির্মাণের উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, বিত্তবান এবং অনেক অর্থ সম্পদের মালিক হলেই চলবে না, দেশের জন্য সমাজের জন্য এবং মানুষের মঙ্গলের জন্য কিছু করে যেতে হবে, যেন মৃত্যুর পরে আমাদের রেখে যাওয়া আদর্শকে মানুষ লালন করে, অনুপ্রেরণা যোগায়।

তিনি আরও বলেন, নিজেদের আত্মশুদ্ধি করার সময় এসেছে। তাই হিংসা-বিদ্বেষ পরিহার করে সবাই মিলেমিশে দেশের উন্নয়নের জন্য মহৎ কাজ করার ব্রত নিতে হবে।

মন্ত্রী বলেন, আপনাদের কাছ থেকে অনেক পেয়েছি, এখন আপনাদের পাশে দাঁড়াতে চাই, দেশের কল্যাণে ও মহৎ উদ্যোগে কাজ করতে চাই। আমি যেন ঘুষ-দুর্নীতির ঊর্ধ্বে থেকে আপনাদের মনে স্থান করে নিতে পারি সে দোয়া আমার জন্য করবেন।

Bootstrap Image Preview