Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২১ বৃহস্পতিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৬ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ঘিরে রাখা বাড়িটিতে একাধিক জঙ্গি রয়েছে: র‍্যাব

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৯ এপ্রিল ২০১৯, ০৯:৩১ AM
আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০১৯, ০৯:৩১ AM

bdmorning Image Preview


রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলা এলাকায় জঙ্গি আস্তানা সন্দেহে একটি বাড়ি ঘিরে রেখেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) সদস্যরা। সন্দেহভাজন ওই জঙ্গি আস্তানার ভেতর থেকে গুলি ও বিস্ফোরণের শব্দ পাওয়া যাচ্ছে বলেও জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা। 

রবিবার দিবাগত রাত ৩টা থেকে বাড়িটি ঘিরে রেখেছে র‍্যাব।

র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার সহকারী পরিচালক এএসপি মিজানুর রহমান জানান, বাড়িটি ঘিরে ফেলার কিছুক্ষণ পর ওই বাড়িটির ভেতর থেকে র‍্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয়।সকাল পৌনে ৫টার দিকে ওই বাসা থেকে বেশ বড় ধরনের একটি বিস্ফোরণ ঘটানো হয়েছে।

তিনি বলেন, ওই বাড়িতে একাধিক জঙ্গি অবস্থান করছে বলে জানিয়েছেন র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার মুফতি মাহমুদ খান।

তিনি বলেন, সেখানে একাধিক ব্যক্তি অবস্থান করছিল বলে আমাদের কাছে তথ্য ছিল। যেহেতু দুই দফা বিস্ফোরণ হয়েছে, সেহেতু ঝুঁকির বিষয়টি বিবেচনা করে বাসাটি ঘিরে রাখা হয়েছে। কারণ সেখানে আরও বিস্ফোরক থাকতে পারে। আমরা ভেতরে থাকা জঙ্গিদের আত্মসমর্পণ করার আহ্বান জানাচ্ছি বলে জানান মুফতি মাহমুদ খান।

Bootstrap Image Preview