Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩১ বৃহস্পতিবার, জুলাই ২০২৫ | ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

সিঙ্গাপুরে কাদেরকে দেখতে গেলেন কামাল

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৩ মার্চ ২০১৯, ০৩:৫৮ PM
আপডেট: ২৩ মার্চ ২০১৯, ০৩:৫৮ PM

bdmorning Image Preview


সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে দেখতে গেছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল।

শুক্রবার বিকেলে হাসপাতালে ওবায়দুল কাদেরের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন তিনি।

ওবায়দুল কাদেরের চিকিৎসা সমন্বয়ক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) পরিচালক এবং নিওরোলজিস্ট অধ্যাপক আবু নাসার রিজভী এ সময় জানান, ওবায়দুল কাদের ভালো আছেন, অস্ত্রোপচারের পর তিনি এখন শঙ্কামুক্ত। তার আইওবিপি মেশিন খুলে ফেলা হয়েছে এবং বাকি সব প্যারামিটার ভালো আছে। তাকে কয়েকদিন পর কেবিনে স্থানান্তর করা হবে।

এ সময় ওবায়দুল কাদেরের স্ত্রী ইসরাতুন্নেসা কাদের, সেতু বিভাগের সিনিয়র সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম, সিঙ্গাপুরে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মোস্তাফিজুর রহমান, ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই বসুরহাট পৌর মেয়র আবদুল কাদের মীর্জা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অর্থমন্ত্রী এ সময় ওবায়দুল কাদেরের স্ত্রী ইসরাতুন্নেসা কাদেরের সাথে চিকিৎসার বিষয়ে আলোচনা করেন এবং সর্ব শক্তিমান আল্লাহর কাছে আশু রোগমুক্তি কামনা করেন।

Bootstrap Image Preview