Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩১ বৃহস্পতিবার, জুলাই ২০২৫ | ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

দেশের বিভিন্ন স্থানে দমকা হাওয়াসহ ভারীবৃষ্টির সম্ভাবনা

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২২ মার্চ ২০১৯, ০৩:৪৫ PM
আপডেট: ২২ মার্চ ২০১৯, ০৩:৪৫ PM

bdmorning Image Preview


আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে দেশের প্রায় সব বিভাগের বিভিন্ন স্থানে ভারীবৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। তবে দেশের কোথাও কোথাও অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে।

আজ সকাল ৯ টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘন্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ কথা জানানো হয়।

আজ ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রাজশাহী, খুলনা, ঢাকা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সাথে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলা বৃষ্টি হতে পারে।

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে জানানো হয়, পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকা অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

দেশের দক্ষিণ-দক্ষিণপশ্চিমাংশে তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং অন্যত্র তা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে। সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

আজ সকাল ৬টায় ঢাকায় বাতাসের আপেক্ষিক আর্দ্রতা ছিল ৮৯ শতাংশ। আজ ঢাকায় সূর্যাস্ত সন্ধ্যা ৬টা ১০ মিনিট এবং আগামীকাল ঢাকায় সূর্যোদয় ভোর ৬টায়।

Bootstrap Image Preview