Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৭ মঙ্গলবার, জুন ২০২৫ | ৩ আষাঢ় ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

মাদক নিয়ে টানা ৫ ঘণ্টা যৌন সম্পর্ক করায় তরুণীর মৃত্যু

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২১ মার্চ ২০১৯, ১০:২২ PM
আপডেট: ২১ মার্চ ২০১৯, ১১:০০ PM

bdmorning Image Preview
প্রতিকী ছবি


টানা পাঁচ ঘণ্টা যৌন মিলনের জেরে হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু হয় এক তরুণীর। জানা যায়, সারা রাত তিনি যৌনতায় সফল হওয়ার জন্য মাদকের সাহায্য নিয়েছিলেন। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

৩২ বছর বয়সের কলম্বিয়ান এই তরুণীকে 'দ্য বিস্ট' নামে চিনতেন সবাই। বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে দক্ষিণ ক্যালি শহরের এক হোটেলে সম্প্রতি তিনি ঘর ভাড়া নিয়েছিলেন। সেখানে দীর্ঘ যৌন মিলনে যুক্ত হন এই যুগল। পাঁচ ঘণ্টা পরে সঙ্গীকে মাথা ঘুরছে বলে জানান যুবতী। তার কিছু ক্ষণের মধ্যে তিনি জ্ঞান হারান।

বান্ধবীকে অচেতন হতে দেখে হোটেলের এমার্জেন্সি সার্ভিসে ফোন করেন যুবক। কিন্তু তারা দেরি করায় নগ্ন যুবতীকে কম্বলে জড়িয়ে নিয়ে ট্যাক্সি নিয়ে ভ্যালের ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে তিনি পৌঁছন।

বহু চেষ্টা করেও তরুণীর জ্ঞান ফেরাতে ব্যর্থ হন চিকিৎসকরা। পরে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানায়, দীর্ঘ সময় যৌন মিলনে লিপ্ত থাকার ইচ্ছায় মাদকের সাহায্য নিয়েছিলেন ওই যুগল।

Bootstrap Image Preview