Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৮ সোমবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৩ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

এবার বেনাপোলে পিকআপভ্যানের ধাক্কায় পা হারালো স্কুলছাত্রী

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০ মার্চ ২০১৯, ০৩:৩৯ PM
আপডেট: ২০ মার্চ ২০১৯, ০৩:৩৯ PM

bdmorning Image Preview


স্কুলভ্যানের সঙ্গে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পিকআপভ্যানের ধাক্কায় মোফতাহুল জান্নাত নিপা নামে এক স্কুলছাত্রীর পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা পিকআপভ্যানে অগ্নিসংযোগ করে টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে বেনাপোল যশোর সড়ক অবরোধ করে রাখে।

বুধবার সকালে বেনাপোল-যশোর জাতীয় সড়কের নাভারন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় আহত হয়েছে আরও দুই শিক্ষার্থী। তাদের স্থানীয় নাভারন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা হলো- ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী মোফতাহুল জান্নাত নিপা (১৩)। সে নাভারন বুরুজবাগান গ্রামের রফিকুল ইসলামের মেয়ে। একই ক্লাসের ছাত্রী মিতা (১৩) ও সালেহা (১২)।

প্রদ্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে শিক্ষার্থীদের নিয়ে ভ্যানটি স্কুলে যাচ্ছিল। পথে পল্লী বিদ্যুতের একটি পিকআপভ্যান সজোরে ধাক্কা দিলে স্কুলভ্যানটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ সময় মোফতাহুল জান্নাত নিপাসহ আরও দুই শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়।

উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মনজু জানান, আহত নিপাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পর শরীর থেকে তার ডান পা বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

এদিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পুলক কুমার মণ্ডলসহ থানা পুলিশের আশ্বাসে অবরোধ তুলে নেয় শিক্ষার্থীরা।

Bootstrap Image Preview