Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৬ মঙ্গলবার, আগষ্ট ২০২৫ | ১১ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ভিন্নভাবে দলে ফিরছেন স্মিথ ও ওয়ার্নার

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৩ মার্চ ২০১৯, ০১:৫১ PM
আপডেট: ১৩ মার্চ ২০১৯, ০১:৫১ PM

bdmorning Image Preview


স্মিথ ও ওয়ার্নারের এক বছরের নিষেধাজ্ঞা শেষ হচ্ছে ২৯ মার্চ। এরপর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরতে আর কোনো বাঁধা থাকছে না। তবে তার আগেই পাকিস্তানের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজকে সামনে রেখে অস্ট্রেলিয়া দলের প্রস্তুতি ক্যাম্পে যোগ দেবেন এই দুই ক্রিকেটার। 

বিশ্বকাপে স্মিথ-ওয়ার্নার যে অস্ট্রেলিয়া দলে থাকবেন তা একপ্রকার নিশ্চিত। তাই সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে দু'‌জনেই দলের সঙ্গে থাকবেন। পাকিস্তান সিরিজের প্রস্তুতি ক্যাম্পে যোগ দিলেও অনুশীলনে যোগ দেবেন না স্মিথ ও ওয়ার্নার। প্রস্তুতি শিবিরে দুই ক্রিকেটারের ফিটনেসের দিকে নজর দেওয়া হবে বলে জানা গেছে।২৩ মার্চ থেকে শুরু আইপিএল। দুবাইয়ে দলের সঙ্গে কয়েকদিন কাটিয়ে ভারতের বিমানে চড়বেন তারা।

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার পক্ষ থেকে দিন কয়েক আগেই বলে দেওয়া হয়েছিল, পাকিস্তানের সঙ্গে সিরিজ শেষ না হলে কেউ আইপিএলে যোগ দিতে পারবে না। কিন্তু স্মিথ-ওয়ার্নার যেহেতু নির্বাসনে আছেন, তাই তাঁদের ক্ষেত্রে এই নিয়ম খাটে না। তবে পাকিস্তানে টিমের সঙ্গে স্মিথদের যোগ দিতে বলার অর্থ, বিশ্বকাপের আগে সতীর্থদের সঙ্গে মানিয়ে নিতে বলা।কারণ, এক বছর অস্ট্রেলিয়া টিম থেকে দূরে ছিলেন এই দু'‌জনেই।

Bootstrap Image Preview