Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৮ মঙ্গলবার, জুলাই ২০২৫ | ২৩ আষাঢ় ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

যবিপ্রবিতে ব্যবস্থাপনা ক্লাব গঠন

যবিপ্রবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৫ মার্চ ২০১৯, ১১:২৩ AM
আপডেট: ০৫ মার্চ ২০১৯, ১১:২৩ AM

bdmorning Image Preview


যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ব্যবস্থাপনা বিভাগের তত্ত্বাবধানে গঠিত হয়েছে ব্যবস্থাপনা ক্লাব। ক্লাবটির প্রধান উদ্দেশ্য বিভাগের উন্নয়ন। ক্লাবটির প্রধান হিসেবে আছেন সহযোগী অধ্যাপক ড. নাজমুল হাসান। নির্দেশনায় আছেন প্রভাষক আউয়াল হোসেন, প্রভাষক ইমরান হুসাইন এবং প্রভাষক ফাতেমা সুলতানা।

ক্লাবের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আবদুল আজিজ। সোমবার (৪ মার্চ) নিজ বিভাগে প্রত্যক্ষ ভোট প্রদানের মাধ্যমে নির্বাচিত করা হয় তাকে। মোঃ আবদুল আজিজ তার নিকটতম প্রার্থী মোহাইমিনুল হোসাইনকে ১৩ ভোটের ব্যবধানে পরাজিত করে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন। সহ সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন ২য় বর্ষের তন্ময় মুখার্জি, ১ম বর্ষের আহাদ বিন জামান সোহান।

এছাড়াও অর্থ সম্পাদক হিসেবে আছেন শিমুল রহমান, সহকারি অর্থ সম্পাদক মেহেরুন নাহার মিম। কমিটির অন্যান্য সদস্য হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্ত হন মেঘলা খাতুন, মোহাইমিনুল হোসেন, আব্দুল জব্বার, আকাশ ভৌমিক, সালিম সাদদ্মান, মুন্তাসির প্রমুখ।

ক্লাবের সভাপতি মোঃ আবদুল আজিজ বলেন, “যারা আমাকে ক্লাবের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত করেছেন তাদের সকলকে ধন্যবাদ, ক্লাব শুধু আমার একার নয়, সকলের সম্মিলিত চেষ্টায় আমরা ক্লাবের উন্নতি করব।”

Bootstrap Image Preview