Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৮ সোমবার, আগষ্ট ২০২৫ | ২ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

টেকনাফে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ২

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৮ অক্টোবর ২০১৮, ০৯:৪৪ AM
আপডেট: ২৮ অক্টোবর ২০১৮, ০৯:৪৪ AM

bdmorning Image Preview
প্রতীকী ছবি


কক্সবাজারের টেকনাফে উপজেলার শাহপরীর দ্বীপ কাটাবুনিয়া ঝাউবাগান এলাকায় বন্দুকযুদ্ধে হাসান আলী ও মো. কামাল নামে দুইজন নিহত হয়েছে।

আজ রবিবার (২৮ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে এ 'বন্দুকযুদ্ধের' ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে তাদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি। 

পুলিশের দাবি, সন্ত্রাসী ও ইয়াবা ব্যবসায়ীদের মধ্যে এই বন্দুকযুদ্ধ হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ছয়টি অস্ত্র ও প্রায় ২৫ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে। 

টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রদীপ কুমার দাশের ভাষ্যমতে, নিয়মিত টহল দেওয়ার সময় ভোর সাড়ে ৫টার দিকে টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপ কাটাবুনিয়া ঝাউবাগান এলাকা দিয়ে আসার সময় গুলির শব্দ শুনতে পায় পুলিশ। সেদিকে যেতেই পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয়। এতে পুলিশের তিন সদস্য গুলিবিদ্ধ হন। পুলিশও পাল্টা গুলি ছোড়ে। পরে ঘটনাস্থল থেকে দুইজনের মরদেহ, ছয়টি অস্ত্র, ২০-৩০ রাউন্ড গুলি ও বিপুল সংখ্যক ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। 

ওসি বলেন, সন্ত্রাসীরা ইয়াবা ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে ইয়াবা ছিনিয়ে নেওয়ার জের ধরে এ সংঘর্ষ হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

Bootstrap Image Preview