Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২১ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৬ | ৮ বৈশাখ ১৪৩৩ | ঢাকা, ২৫ °সে

ভারত সফর শেষে রাতে দেশে ফিরছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮ আগস্ট ২০১৯, ০৭:৪৮ PM
আপডেট: ০৮ আগস্ট ২০১৯, ০৭:৪৮ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত ছবি


ভারত ও বাংলাদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পর্যায়ে সপ্তম দ্বিপক্ষীয় বৈঠক শেষে আজ রাতে দেশে ফিরছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। 

এর আগে মঙ্গলবার দুপুরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পর্যায়ে বৈঠকে যোগ দিতে ভারতে যান আসাদুজ্জামান খান কামাল। নয়াদিল্লিতে অনুষ্ঠিত দুই দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পর্যায়ের বৈঠকে ১৬ সদস্যের বাংলাদেশ দলের নেতৃত্ব দেন তিনি।

বৈঠকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় বাংলাদেশ ও ভারতের পুলিশ বাহিনী একে অন্যকে সহযোগিতা, মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধে উভয় দেশ যৌথভাবে কাজ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। 

এছাড়া বাংলাদেশে আশ্রয় নেয়া মিয়ানমার নাগরিকদেরকে নিরাপদে ও দ্রুত স্বদেশ প্রত্যাবাসনে সহযোগিতার আশ্বাস দেন ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। সভা শেষে অমিত শাহকে বাংলাদেশ ভ্রমণের আমন্ত্রণ জানান আসাদুজ্জামান খান।

 

 

Bootstrap Image Preview