Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২২ বুধবার, এপ্রিল ২০২৬ | ৯ বৈশাখ ১৪৩৩ | ঢাকা, ২৫ °সে

রেনু হত্যা: আরো পাঁচজন গ্রেফতার

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৫ জুলাই ২০১৯, ০১:৫০ PM
আপডেট: ২৫ জুলাই ২০১৯, ০১:৫৮ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত ছবি


রাজধানীর বাড্ডায় গুজবকে কেন্দ্র করে ‘গণপিটুনিতে’ তাসলিমা বেগম রেনুকে হত্যার ঘটনায় আরো পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

বুধবার দিনগত রাতে বাড্ডার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেপ্তার পাঁচজন হলেন- মুরাদ (২২), সোহেল রানা (৩০), বিল্লাল হোসেন (২৮), আসাদুল ইসলাম (২২) ও রাজু আহমেদ (২৩)। এ নিয়ে রেনু হত্যাকাণ্ডে মোট ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো।

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, ছবি ও ভিডিও ফুটেজ দেখে এই পাঁচজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের আদালতে তুলে সাত দিনের রিমান্ড চাওয়া হবে।

উল্লেখ্য, গত ২০ জুলাই সকালে রাজধানীর উত্তর বাড্ডায় মেয়েকে ভর্তি করানোর তথ্য জানতে একটি স্কুলে যান তাসলিমা বেগম রেনু (৪০)। এসময় তাকে ‘ছেলেধরা’ সন্দেহে প্রধান শিক্ষকের রুম থেকে টেনে বের করে ‘গণপিটুনিতে’ হত্যা করা হয়। সেদিন রাতেই বাড্ডা থানায় অজ্ঞাত ৪০০-৫০০ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন রেনুর ভাগিনা নাসির উদ্দিন।

Bootstrap Image Preview