Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বুধবার, এপ্রিল ২০২৬ | ১৮ চৈত্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

জীবননগরে গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার

মোঃ মিঠুন মাহমুদ, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৪ মার্চ ২০১৯, ১০:৩০ AM
আপডেট: ১৪ মার্চ ২০১৯, ১১:৪৭ AM

bdmorning Image Preview


চুয়াডাঙ্গার জীবননগরের উথলী গ্রাম থেকে ইমরান (২৬) নামে এক যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭ টার সময় পুলিশ এ লাশ উদ্ধার করেন। ইমরানের মাথায় এবং বুকে গুলির চিহ্ন পাওয়া গেছে। কে বা কারা কেনো ইমরানকে হত্যা করেছে এ ব্যাপারে পুলিশ কিছু বলেনি।

তবে লাশ উদ্ধারের সময় এলাকাবাসী বলেছেন, উদ্ধারকৃত যুবক ইমরান আলমডাঙ্গা শহরের মসজিদ পাড়ার পুলিশের অবশরপ্রাপ্ত কনস্টেবল আব্দুর রহমানের ছেলে। ইমরান আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দার। তার বিরুদ্ধে আলমডাঙ্গা, দামুড়হুদা ও মিরপুর থানায় ডাকাতি, ছিনতায়, ধর্ষণ ও চুরিসহ প্রায় দু’ডর্জন মামলা রয়েছে।

সিনিয়ার সহকারী পুলিশ সুপার আবু রাসেল  জানান, কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে তা এই মুহুর্তে বলা যাচ্ছে না। খোঁজ-খবর নিয়ে পরে জানানো হবে। 

Bootstrap Image Preview