Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২০ বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২০১৯ | ৭ ফাল্গুন ১৪২৫ | ঢাকা, ২৫ °সে

উপজেলা নির্বাচন: দ্বিতীয় পর্যায়ে আ.লীগের মনোনয়ন তালিকা প্রকাশ

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ০৬:৫৩ PM
আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ০৬:৫৩ PM

bdmorning Image Preview


দ্বিতীয় ধাপের উপজেলা নির্বাচনের জন্য চেয়ারম্যান পদে ১২২ জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। রবিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকালে আওয়ামী লীগ সভাপতির ধানমন্ডির কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয় দলীয় মনোনয়ন পাওয়া চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নাম।

আগের দিন শনিবার সন্ধ্যায় গণভবনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভায় দ্বিতীয় ধাপের উপজেলা নির্বাচনের প্রার্থীদের তালিকা চূড়ান্ত করা হয়।

চেয়ারম্যান পদে যারা আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেলেন:

রংপুর বিভাগ
ঠাকুরগাঁও সদর: অরুনাংশু দত্ত টিটো
পীরগঞ্জ: মো: আখতারুল ইসলাম
রানীশংকৈল: মো: সইদুল হক
হরিপুর: মো. জিয়াউল হাসান
বালিয়াডাঙ্গী: মো: আহসান হাবীব বুলবুল
পীরগাছা: আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ মিলন
তারাগঞ্জ: মো: আনিছুর রহমান
বদরগঞ্জ: ফজলে রাব্বী
কাউনিয়া: আনোয়ারুল ইসলাম
গংগাচড়া: মো: রুহুল আমিন

গাইবান্ধা সদর: শাহ্ সারোয়ার কবীর
সাদুল্লাপুর: মো: সাহারিয়া খাঁন
গোবিন্দগঞ্জ: মো: আব্দুল লতিফ প্রধান
ফুলছড়ি: জিএম সেলিম পারভেজ
সাঘাটা এস এম সামশীল আরেফিন
পলাশবাড়ী: এ কে এম মোকছেদ চৌধুরী

দিনাজপুর সদর: ইমদাদ সরকার
কাহারোল: এ কে এম ফারুক
বিরল: এ কে এম মোস্তাফিজুর রহমান
বোচাগঞ্জ: মো: আফছার আলী
চিরিরবন্দর মো: আহসানুল হক
ফুলবাড়ী: মো: আতাউর রহমান মিল্টন
বিরামপুর: মো. পারভেজ কবীর
হাকিমপুর: মো. হারণ উর রশিদ
বীরগঞ্জ: মো: আমিনুল ইসলাম
নবাবগঞ্জ মো: আতাউর রহমান
পার্বতীপুর: মো: হাফিজুল ইসলাম প্রামাণিক
খনসামা: মো. সফিউল আযম চৌধুরী
ঘোড়াঘাট: মো: আব্দুর রাফে খন্দকার

রাজশাহী বিভাগ
বগুড়া সদর: মো: আবু সুফিয়ান
নন্দীগ্রাম: মো: রেজাউল আশরাফ
সারিয়াকান্দি: অধ্যক্ষ মুহম্মদ মুনজিল আলী সরকার
আদমদীঘি মো: সিরাজুল ইসলাম খান রাজু
দুপচাঁচিয়া: মো: মিজানুর রহমান খান
ধুনট মো: আব্দুল হাই (খোকন)
শাজাহানপুর: মো: সোহরাব হোসেন
শেরপুর: মো: মজিবুর রহমান মজনু
শিবগঞ্জ: মো. আজিজুল হক
কাহালু: মো. আব্দুল মান্নান
গাবতলী: এ এইচ আজম খান
সোনাতলা: মো. মিনহাদুজ্জামান লীটন

নওগাঁ সদর: মো: রফিকুল ইসলাম (রফিক)
আত্রাই: মো: এবাদুর রহমান প্রামাণিক
নিয়ামতপুর: মো: ফরিদ আহমেদ
সাপাহার: মো:শামছুল আলম শাহ্ চৌধুরী
পোরশা: মো: আনোয়ারুল ইসলাম
ধামরইহাট: মো: আজাহার আলী
বদলগাছী: মো: আবু খালেদ বুলু
রাণীনগর: মো: আনোয়ার হোসেন
মহাদেবপুর: মো: আহসান হাবীব
পত্নীতলা: মো: আব্দুল গাফফার
মান্দা: মো: জসিম উদ্দীন

পাবনা সদর: মো: মোশারোফ হোসেন
আটঘরিয়া: মো: মোবারক হোসেন
বেড়া: মো: আব্দুল কাদের
ভাঙ্গুড়া: মো: বাকি বিল্লাহ
চাটমোহর: মো: সাখাওয়াত হোসেন সাখো
ঈশ্বরদী: মো: নুরুজ্জামান বিশ্বাস
সাথিয়া: মো: আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ
সুজানগর: মো: শাহিনুজ্জামান
ফরিদপুর: মো: খলিলুর রহমান সরকার

ঢাকা বিভাগ
ফরিদপুর সদর: মো: আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা
বোয়ালমারী: মো: এম এম মোশাররফ হোসেন
চরভদ্রাশন: মো: কাউছাড়
সদরপুর: মো: এইচ এম শায়েদীদ কামাল লিপু
সালথা: মো: দেলোয়ার হোসেন
আলফাডাঙ্গা: মো: এস এম আকরাম হোসেন
মধুখালী: মো: মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চু
নগরকান্দা: মো: মনিরুজ্জামান সরদার
ভাঙ্গা: মো: জাকির হোসেন মিয়া

সিলেট বিভাগ
সিলেট সদর: আশফাক আহমেদ
বিশ্বনাথ: মো: নুনু মিয়া
দক্ষিণ সুরমা: মো: আবু সাঈদ
বালাগঞ্জ: মো: মোস্তাকুর রহমান
কোম্পানীগঞ্জ: মো: জাহাঙ্গীর আলম
গোয়াইনঘাট: মো: গোলাম কিবরিয়া হেলাল
জৈন্তাপুর: লিয়াকত আলী
কানাইঘাট: আব্দুল মোমিন চৌধুরী
জকিগঞ্জ: মো: লোকমানউদ্দিন চৌধুরী
গোলাপগঞ্জ: ইকবাল আহমেদ চৌধুরী
বিয়ানীবাজার: মো: আতাউর রহমান

মৌলবীবাজার জেলা
মৌলবীবাজার সদর: মো: কামাল হোসেন
বড়লেখা: মো: রফিকুল ইসলাম,জুড়ী গুলশান আরা মিলী
কুলাউড়া: মো: কামরুল ইসলাম
রাজনগর: মো: আকছির খান
কমলগঞ্জ: মো: রফিকুল ইসলাম
শ্রীমঙ্গল: রনধীর কুমার দে

চট্টগ্রাম বিভাগ
নোয়াখালী
হাতিয়া: মো: মাহবুব মোরশেদ
সন্দ্বীপ: মো: শাহজাহান
সীতাকুণ্ড: মো: এস এম আল মামুন
রাঙ্গুনিয়া: খলিলুর রহমান চৌধুরী
ফটিকছড়ি: মো: নাজিমউদ্দিন
মিরসরাই: মো: জসিমউদ্দীন
রাউজান: মো: এ কে এম এহসানুল হাসান চৌধুরী
হাটহাজারী: এস এম রাশেদুল আলম

রাঙ্গামাটি
কাউখালী: মো: সামশু দোহা চৌধুরী
রাঙ্গামাটি সদর: মো. শহিদুজ্জামান মহসীন
রাজস্থলী: ওবাচ মার্মা
লংগদু: মো: আব্দুল বারেক সরকার
বিলাইছড়ি: জয় সেন তঞ্চঙ্গ্যা
কাপ্তাই: মো: মফিজুল হক
বরকল: সজীব কুমার চাকমা
জুড়াছড়ি: রূপকুমার চাকমা
বাঘাইছড়ি: মো: ফয়েজ আহমেদ

খাগড়াছড়ি সদর: মো: শানে আলম
মানিকছড়ি: মো: জয়নাল আবেদিন
লক্ষ্মীছড়ি: বকুল চৌধুরী
দীঘিনালা: মো: কাশেম
মহলছড়ি: ক্যাজাই মার্মা
পানছড়ি বিজয় কুমার দেব
মাটিরাঙ্গা: মো: রফিকুল ইসলাম
রামগড়: বিশ্ব প্রদীপ কুমার কারবারী

বান্দরবান সদর: এ কে এম জাহাঙ্গীর
রোয়াংছড়ি: চহাইমং মারমা
আলীকদম: জামাল উদ্দিন
থান:চী থোয়াই হলা মং
লামা: মো: ইসমাইল
রুমা: উহলাচিং মারমা
নাইক্ষ্যংছড়ি: মো: শফিউল্লাহ

কক্সবাজার জেলার চকরিয়া: গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী

Bootstrap Image Preview